Совсем скоро kaddr.com исполнится год с момента основания. Напомню, что официальное открытие сайта состоялось 17 ноября 2012 года. За это время много чего произошло и мы достигли многих целей, которые ставили перед собой.

Мы не одни, вместе с нами растет наш старший брат, keddr.com и совсем недавно родившийся младший, veddro.com. Вместе мы — одна большая семья с одними взглядами и видением нашего совместного будущего.

В связи с недавним днем рождения Кеддра, а также скорой годовщиной Каддра, мы хотим собраться вместе с вами, подвести итоги года, рассказать о своих планах на будущее. Также вас ждут конкурсы с призами, угощения и, конечно же, торт. На этой встрече будут наши партнеры и основные вендоры рынка, которые привезут свежие гаджеты и аппараты, чтобы вы могли самостоятельно их пощупать, потестить и составить свое личное впечатление.

Несколько лет подряд проходили подобные встречи комьюнити keddr.com, которые назывались keddroMeetUp. Можете посмотреть, как прошел третий такой митап в прошлом году, на котором, кстати, был анонсирован запуск сайта kaddr.com. По понятным причинам, мы изменили название на 2DMeetUp, так как все три наши сайта обьединяют не только цели и стиль, но и две буквы «D» в названии.

2dmeetup

В этом году 2DMeetUp будет проходить в крутом месте — на территории Актового зала Академии Современного Образования «А+», который вмещает до 500 человек. Он находится по адресу: г. Киев, ул. Регенераторная 4.

Начало регистрации в 18.30 по киевскому времени. Открытие зала — в 19.00. Сразу после этого мы начнем.

Маршрут на карте Google Maps:

Как добраться со станции метро Левобережная.

Как добраться со станции метро Черниговская.

Территория, на которой расположен зал, закрытая, поэтому в этот раз вход будет возможен только в том случае, если вы зарегистрируетесь.

Получить свой билет, или талон, можно на сервисе Eventbrite. Регистрация крайне простая, с вас требуется только имя, фамилия и электронная почта. Мы сделали возможной регистрацию двух билетов от одного человека, но будьте внимательны. Регистрируйте только те билеты, которые точно смогут быть использованы. Если вы не уверены, будет человек, или нет, лучше сначала убедитесь. В прошлом году на keddroMeetUp'е было очень много человек, которые не смогли попасть на ивент.

Для начала мы открыли 300 регистраций, еще 100 откроем в эту пятницу, ровно в 14.00 по киевскому времени. И потом откроем еще. Когда — расскажем. И да, вход бесплатный!

Зарегистрироваться

Возможно, мы что-то забыли, поэтому следите за нами в твиттере, мы обязательно сообщим обо всех изменениях, если что-то произойдет.