С сегодняшего дня мы начинаем разыгрывать наушники закрытого типа Panasonic RP-HT225. Каждую неделю будем выбирать один самый интересный блог и дарить ему крутые уши. У нас есть таких три штуки, соответственно, конкурс будет длиться три недели.

Соревнование среди блоггеров будет проходить с сегодняшего дня, 31 марта до 18 апреля 2014 года. Соответственно, участвовать в розыгрыше будут только блоги, написанные за этот период. Тема — свободная. То есть, вы можете выкладывать фото отчеты из своих поездок за границу, в соседние красивые города, подписывать снимки, где и чем они сделаны, постить результаты своих фото-сетов, и вообще что-угодно, что связано с фото- или даже видеотематикой. Победят те, у кого в целом будут самые интересные блоги — по фото/видео составляющей, информативности, грамотности и общему впечатлению.

Обзор Panasonic RP-HT225 - Розыгрыш приза и конкурс в блогах

Если вы еще не писали блоги на kaddr.com, или забыли о правилах написания блогов, вот вам ссылка на них.

Окончательное решение о победителе принимает редакция kaddr.com. Мы будем учитывать количество лайков и ретвитов в соц сетях каждого конкретного блога при определении лучшего.

Приз может быть отправлен по территории Украины. Жители других стран тоже могут участвовать и выиграть, но для получения приза им придется найти друга/родственника/знакомого, который смог бы получить в Украине приз и потом уже отправить его счастливому владельцу.