Доброго времени суток. В первую очередь хотел бы поблагодарить тех, кто комментировал первый пост :) Спасибо за такую критику, было очень приятно читать это :)

Сегодня я хотел бы попробовать воспроизвести из памяти прошлогодний фотосет, если можно так сказать. Сама идея появилась немного спонтанно, и тем она мне нравилась. Кого то облить каким-нибудь вареньем и морсом, в попытках воссоздать человеческую кровь, найти какую-нибудь темную и мрачную локацию. Безусловно мне это понравилось :)

И так, поехали. В качестве модели (она то и попросила отснять это) выступает моя, теперь уже, хорошая знакомая – Маша. 

Сначала казалось, что ничего не удастся, так как на улице царила на удивление солнечная погода, что помешало бы сделать атмосферу более мрачной. Однако, нам повезло, и буквально к концу недели, как поступило это предложение, наступили долгожданные холода (осень ведь была) и мы выбрались в парк, где, собственно, и проводилась съемка.

Так как я только начинающий фотограф, весь макияж и остальное делала сама Маша дома. В качестве крови, как я уже написал выше, мы использовали клюквенный морс вперемешку с кетчупом (так и хотелось накормить Машу этой смесью, чтобы цвет кожи уж совсем отвечал трупному :3) Скажу одно: наблюдать лица людей, которые проходили мимо нас, было одним лишь только удовольствием. Вот, локация найдена, и мы пробуем делать фото

Несмотря на то, что съемка проводилось вблизи от пруда, от которого так и веяло постоянно холодом, Маша вела себя так, будто на улице было далеко за +30, что, по-моему, хорошо повлияло на съемку в целом :)

Теперь немного об обработке. Думаю, те, кто смотрят эти фото, могли понять, что здесь сделана только лишь небольшая цветокоррекция в Lightroom. Единственным исключением стала последняя фотография, где немного пошалили с радиальным размытием фона в Photoshop. Думаю, получилось неплохо :3

На этом, пожалуй, все. Спасибо за прочтение :)

P.S. решил попробовать вставить галерею. Не знаю, как она будет отображаться, поэтому просто понадеюсь, что все хорошо :)