В течении прошлых двух недель, с 17 до 28 марта 2014 года, мы тщательно следили за блогами, которые вы писали после обьявления конкурса с призом фондом в виде Seagate Backup Plus 4 TB.

По результатам нашего редакторского рисёрча, в котором учитывались информативность, грамотность, качество и интересность фотографий, а также общее впечатление, победил блог «Рованиеми, Лапландия. На границе реальности и сказки» автора с ником smirnovTV29.

1

Обьясню, почему: в этом блоге есть история, ее интересно читать, она тут же отлично иллюстрируется соответствующими фотографиями. На самих снимках виден грамотный композиционный подход фотографа, умение проводить базовую обработку и цветокоррекцию фотокарточек и понимание, что такое увеличение резкости и зачем это нужно. Набор из всех этих нюансов позволил автору занять почетное призовое место и он получает дисковое хранилище Seagate Backup Plus 4 TB.

Напоминаем, что по условиям розыгрыша приз может быть отправлен только по территории Украины. Жители других стран тоже могут участвовать и выиграть, но для получения приза им придется найти друга/родственника/знакомого, который смог бы получить в Украине приз и потом уже отправить его счастливому владельцу. С учетом того, что smirnovTV29, насколько мы понимаем, живет в России, ему таки придется искать кого-то в Украине, кто смог бы получить и переслать приз ему. Напишите нам на почту [email protected] с темой «Приз».

Спасибо всем, кто пишет, читает, комментирует, лайкает и шейрит блоги. Сегодня начинаем разыгрывать новый приз. Stay tuned.