Сегодня подводим итоги розыгрыша второй пары наушников Panasonic RP-HT225 среди наших блоггеров. Условия смотрите по ссылке.

За первым призом, кстати, уже пришел к нам в офис счастливый обладатель:

Panasonic конкурс

В этот раз среди блоггеров победил пользователь “Nokian” с постом “Фотоохота”. Он написал интереснейший текст о фотоквесте, в котором он с командой принимал участие и дополнил его крайне необычными фотографиями, которые раскрывают тему каждого этапа квеста. Пост в целом собрал 13 активностей в соц сетях и комментах. Напишите нам на почту [email protected] с темой “Приз”.

0971

Напоминаем, что по условиям розыгрыша приз может быть отправлен только по территории Украины. Жители других стран тоже могут участвовать и выиграть, но для получения приза им придется найти друга/родственника/знакомого, который смог бы получить в Украине приз и потом уже отправить его счастливому владельцу.

Спасибо всем, кто пишет, читает, комментирует, лайкает и шейрит блоги.

Panasonic RP-HT225

Новый конкурс

Сегодня начинаем разыгрывать еще одну пару наушников Panasonic RP-HT225. Тема — свободная. То есть, вы можете выкладывать фото отчеты из своих поездок за границу, в соседние красивые города, подписывать снимки, где и чем они сделаны, постить результаты своих фото-сетов, и вообще что-угодно, что связано с фото- или даже видеотематикой. Победят те, у кого в целом будут самые интересные блоги — по фото/видео составляющей, информативности, грамотности и общему впечатлению.

Если вы еще не писали блоги на kaddr.com, или забыли о правилах написания блогов, вот вам ссылка на них.

Окончательное решение о победителе принимает редакция kaddr.com. Мы будем учитывать количество лайков и ретвитов в соц сетях каждого конкретного блога при определении лучшего, а также комментарии к самому блогу на сайте.