Сегодня начинаем разыгрывать еще одну пару наушников Panasonic RP-HT225 среди тех, кто пишет блоги на нашем сайте. Тема — свободная. Вы можете выкладывать фото-отчеты из своих поездок за границу, в соседние красивые города, подписывать снимки, где и чем они сделаны, постить результаты своих фото-сетов, и вообще что-угодно, что связано с фото- или даже видео-тематикой. Победят те, у кого в целом будут самые интересные блоги — по фото/видео составляющей, информативности, грамотности и общему впечатлению.

Если вы еще не писали блоги на kaddr.com, или забыли о правилах написания блогов, вот вам ссылка на них.

Окончательное решение о победителе принимает редакция kaddr.com. Мы будем учитывать количество лайков и ретвитов в соц сетях каждого конкретного блога при определении лучшего, а также комментарии к самому блогу на сайте.

По условиям розыгрыша приз может быть отправлен только по территории Украины. Жители других стран тоже могут участвовать и выиграть, но для получения приза им придется найти друга/родственника/знакомого, который смог бы получить в Украине приз и потом уже отправить его счастливому владельцу.

Спасибо всем, кто пишет, читает, комментирует, лайкает и шейрит блоги.