Сегодня подводим итоги розыгрыша второй пары наушников Panasonic RP-HT225 среди наших блоггеров. Условия смотрите по ссылке.

Напоминаем, что по условиям розыгрыша приз может быть отправлен только по территории Украины. Жители других стран тоже могут участвовать и выиграть, но для получения приза им придется найти друга/родственника/знакомого, который смог бы получить в Украине приз и потом уже отправить его счастливому владельцу.

Panasonic RP-HT225

Самым интересным блогом за прошедшее время, по нашему скромному редакторскому мнению, стал пост «О концертной съёмке. Первый опыт» Александра Онищенко. Он написал о своих впечатлениях и выводах от своего личного первого опыта концертной съемки, показал интересные примеры фотографий. Все это оформлено в «читабельную» упаковку, а разделы визуально отделены друг от друга. Ждем и от других наших читателей посты в таком стиле. Очень интересно. Поздравляем Александра с победой и просим написать нам письмо на [email protected] с темой «Приз».

Спонсорские подарки у нас закончились, но это не должно вас останавливать писать и много фотографировать. Спасибо всем, кто читает, пишет, комментирует, лайкает и шейрит блоги.