Друзья, рады сообщить вам, что у нас полным ходом идет подготовка к празднованию дня рождения нашей командды и мы приглашаем вас всех на это событие. С этого митапа, все последующие будут называться Komandda MeetUp, потому что теперь мы не три отдельных сайта, находящихся в одном офисе, а одна настоящая команда. В этом году все будет еще лучше, ведь мы движемся вперед, поэтому мы соберемся в очень крутом зале и у нас есть, что вам рассказать и показать! Под катом – практически вся необходимая информация.

Когда?

Komandda MeetUp 2014 состоится в субботу, 15 ноября. Начало мероприятия – 18.00, завершение – 21.00.

Где?

Мы арендовали крутой клуб в центре Киева – «Юность». Он расположен по адресу: Украина, город Киев, улица Артема 37-41. Ближайшее метро – Лукьяновка, также можно добраться от метро Золотые Ворота. От М. Лукьяновка легче всего добраться на 18-м или 16-м троллейбусе. Пешком от станции метро идти придется минут 10-15, зато заблудиться нереально – нужно просто топать по прямой!

Как попасть?

Как и в прошлые разы, мы открыли бесплатную регистрацию на сервисе Eventbrite. Но в этот раз мы готовы принять аж 800 гостей!

Что будет происходить?

Это самое интересное. Мы расскажем про наши достижения, планы, покажем что-то интересное и просто круто проведем время. В этом году мы организуем настоящую минивыставку, где наши партнеры покажут самые свежие и интересные гаджеты. Кроме этого, в этот раз мы хотим разыграть немало крутых призов, будет много конкурсов. Напомню, в прошлый раз мы разыграли фотоаппараты, планшет, смарт-часы и много другого интересного. А главное – мы организуем крутой праздничный торт! Постараемся, чтобы досталось каждому :)

Мы уверенны, это будет самое крутое празднование нашего дня рождения. Ждем всех!

Регистрация открыта!