15 ноября наконец-то прошел долгожданный KomanddaMeetUp 2014, на котором было много чего интересного и можно было отлично провести время. Также было разыграно множество различных отличных гаджетов, которые можно было выиграть, даже просто ответив на вопрос, или же приехав с другого города)

Можно было задать различные вопросы основателям Kaddr, Keddr  и Veddro, за которые вначале тоже можно было выиграть приз. Почти в самом начале всего мероприятия командда как раз и презентовала свой сайт, который запустила примерно в 18:00. Если кто не был, ещё можете оценить www.komandda.com . Ещё командде была вручена серебренная кнопка YouTube, за что их можно искренне поздравить и шейрить дальше, чтобы помочь заработать золотую.

Сама атмосфера мероприятия была просто отличной, можно было полностью расслабиться, поговорить и познакомиться с другими людьми и в конечном итоге просто отлично провести субботний вечер, за что огромнейшее спасибо Komandda.com за то что они есть и ценят своих читателей. Ну и конечно же порадовали вкуснейшим тортом, который я, к сожалению, не успел сфотографировать (

Для тех, кто по тем или иным причинам не смог приехать, или кому не хватило билета, велась онлайн трансляция на ютубе, ну а кто и её не смотрел, то сможете просмотреть немного моих фотографий. Спасибо командде за отлично проведённый субботний вечер)