Социальные сети позволяют нам передавать своё настроение друзьям и близким. А такие сервисы как Instagram, позволяют передавать своё видение мира через пожалуй самое мощное средство – фотографию. Листая ленту можно найти необычные и нестандартны взгляды на казалось бы привычные нам вещи.

Но где полностью отражается настроение автора, так это в журналах VSCO Cam. Являясь в первую очередь фото сервисом текст здесь является скорее вспомогательным инструментом. Отобранные администрацией лучшие материалы идеально передают атмосферу и задумки авторов. Здесь текст является иллюстрацией к фотографиям, а не наоборот. Полистав эти журналы, понимаешь насколько важно определиться со своим настроением, своим мировоззрением. Только так можно получить наполненные смыслом и жизнью снимки, ведь именно жизни не хватает некоторым фотографиям в том же Instagram, это красиво снятые по сухим правилам фотографии.

Пример атмосферного журнала смотрите по ссылке.

В первую очередь поймите что вы чувствуете, возьмите камеру и старайтесь ловить это настроение в окружающем мире через объектив камеры. Даже участвуя в mobifoto и profifoto выражайте свои эмоции через предложенные темы. Свяжите свои кадры одной общей нитью, одной подписью, одним настроением.

В конце иллюстрация изложенных выше мыслей. Сонное утро перед зачётом.