Мы разыгрывали классный приз среди блоггеров – WD My Passport Ultra 500 GB 2.5″ и пришло время подвести итоги. Изначально в правилах оговаривались две недели участия, но затем оно было изменено — до появления не менее 15 публикаций с момента анонса конкурса.

Вы написали действительно интересные блоги за это время и хотелось бы выделить некоторые из них:

16222628122_42c4507d66_o

‘Jpeg на коленке или способности Ipad редакторов’

Но больше всего лично мне и нашей редакции понравился блог пользователя «Konstantin Mamontov» — «Jpeg на коленке или способности Ipad редакторов». Все привыкли к обработке фото на ПК с помощью Adobe Lightroom, Photoshop и других профессиональных фоторедакторов. Но что делать, если обработать фоточку нужно на коленке, на iPad, при чем, снятую не тем же планшетом, или телефоном, а, например, беззеркалкой, да еще и в RAW? Вот на этот вопрос и отвечает автор с примерами картинок “до” и “после”. Я, например, таким вопросом не задавался, но мне было интересно прочитать этот материал и теперь у меня есть полезный навык “на всякий случай”.

Поздравляем автора с заслуженной победой и призом WD My Passport Ultra 500 GB 2.5″. Напишите нам письмо на [email protected] с темой «Приз WD». Приз может быть отправлен только по территории Украины. Жители других стран тоже могут участвовать и выиграть, но для получения приза им придется найти друга/родственника/знакомого, который смог бы получить в Украине приз и потом уже отправить его счастливому владельцу.