Пока мы все ждём новых фотокамер от Sony, слухи о которых непрерывно витают уже около двух месяцев подряд, на сайте одного из университетов Амстердама появился интересный опрос. Какой именно? Смотрим под катом.

Инициатором опроса, по всей видимости, является компания Sony. В тексте, который адресован студентам, рассказывается о том, что японская корпорация готовится создать принципиально новую линейку беззеркалок. Она получит название Sony PicYou, а первый её представитель будет стоить примерно €1300. Оригинал опроса доступен на картинке ниже:

Намёк от Sony

Пока совершенно не известно, чем новая линейка будет отличаться от существующей. Может, она будет иметь иной кроп-фактор, или другой байонет, или вообще будет ориентированной на селфи. Сейчас сообщается лишь о том, что серия PicYou будет предлагать на выбор и любительские, и профессиональные фотоаппараты. Также её собственникам будет доступен широкий парк объективов и аксессуаров. Характеристики новой линейки будут ничуть не хуже, чем у текущих беззеркалок от Sony.

Что думаете по этому поводу? И что бы вы хотели увидеть в новой серии от Sony? Не стесняйтесь, отвечайте в комментариях.