Мы постоянно говорим об огромных битрейтах при записи 4К видео, о серийной съемке с потоком информации до 1 ГБ в секунду, в то время, когда рядовым фотографам и видеографам все эти цифры до лампочки. Большинству нужна надежная, максимально ёмкая и в меру быстрая карта памяти от А-бренда. Именно на такую серию карт памяти SDXC мы сегодня и посмотрим – Kingston 64 GB SDXC Class 10 UHS-I SD10VG2/64GB.

Kingston-64GB-SDXC-UHS-I-SD10VG2-3

К нам на тестирование попала версия на 64 ГБ. Вы же можете выбирать из 16, 32, 64 и 128 ГБ вариантов.

Несмотря на то, что SD10VG2 – это младшая серия среди SD карточек Kingston, она все также может похвастаться защитными преимуществами своих старших братьев. А это на секундочку: водонепроницаемый корпус, стойкость к ударам и вибрациям, а также защита от экстремальных температур. В характеристиках еще значится устойчивость к рентгеновским аппаратам в аэропортах, но, как по мне, это какой-то маркетинговый ход. Сколько ни летал в разные страны, никогда не наблюдал каких-либо проблем с чтением информации с карточек по прилёту.

Kingston-64GB-SDXC-UHS-I-SD10VG2-4

А вот то, что бюджетную карту можно не бояться уронить на пол, перегреть в фотоаппарате во время продолжительной съемки где-ни�