Спешим напомнить, что уже завтра, в субботу, 25.06.12 мы проведем первую оффлайн фотовыставку мобильных фотографий, где будут представлены работы лучших украинских и не только мобильных фотографов, а также победителей рубрики Mobifoto. Мы разыграем полезные и тематические призы, а также проведем интересный мастер-класс по мобильной фотографии.

Напоминаем о нашем конкурсе в инстаграм, где мы разыгрываем инстабук от Gramofon.ua за репост картинки. Детальные условия смотрите под фото ниже. Результаты конкурса подведем в live ответах на вопросы в следующую среду, 29.06.16 в 10:00.

В честь открытия нашей выставки мобильной фотографии мы объявляем начало КОНКУРСА, победитель которого получит инстабук с собственными фотографиями от @gramofon.ua Условия конкурса очень простые: 1) Подписаться на @kaddrofficial и @gramofon.ua 2) Сделать репост этой записи себе в профиль. 3) Написать у себя под фото: “Участвую в конкурсе @kaddrofficial с призом – инстабук от @gramofon.ua ” 4) Поставить хештег #KaddrMobiShow 5) Написать в комментариях к этому посту свой порядковый номер. Победителя мы определим прямо во время выставки через сайт random.org и если победитель будет присутствовать, то вручим ему сертификат на инстабук. Если же вас на ивенте не будет, то отправим почтой в любую точку мира. Желаем всем удачи и до встречи на выставке! #kaddr #keddr #insta_kiev #kievgram #ig_masterpiece #igerskiev #igukraine #igmasters #Igrecommend #lifeofadventure #FreedomThinkers #ampt_community #FragmentMag #VscoGood_ #vscoua #igrecommend_me #wondersaround #incredible_shot #ua_iphoneography #IG_WORLDCLUB #exklusive_shot #ukraine_blog #elite_shotz #ukraine #vscoukraine #kiev #kyiv

A photo posted by kaddr.com (@kaddrofficial) on

Первое мероприятие пройдет в центре Киева в студии F11 по адресу улица Вячеслава Липинского, 4. Двери выставки будут открыты с 12:00 до 18:00. Вход бесплатный, но если вы планируете побывать на ивенте, обязательно зарегистрируйтесь по ссылке. На входе предъявлять ничего не нужно, но если вы хотите участвовать в конкурсе, не забудьте распечатать свой билет. Официальное открытие запланировано на 13:00, где мы расскажем о целях и планах выставки.

Зал, где будет проходить выставка:

С 15:00 до 16:00 в соседнем зале этой же студии состоится мастер-класс от Саши Ляпоты, где он расскажет о разных нюансах мобильной фотографии, как повысить свой личный скилл и общий уровень снимков, а также покажет свои фотографии, сделанные на Тайване. Кроме этого, вы сможете задать Саше интересующие вас вопросы о мобильной фотографии. Вход на мастер-класс тоже бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому сначала мы разместим тех, кто заранее зарегистрировался и только потом в зал смогут попасть остальные желающие по реальному наличию свободного места.

Зал, где будет проходить мастер-класс:

Хотим сказать спасибо нашим спонсорам – компаниям Samsung, Kingston, Gramofon, Cyfrolab, Black Eye, а также студии F11 за тёплый приём. Без них наш ивент бы не состоялся.

Среди призов, которые у вас будет возможность выиграть на ивенте – 3 инстабука от Gramofon, медиакомбайн Kingston MobileLite Wireless G3 (5 в 1 – павербанк/портативная точка доступа/универсальный кардридер, возможность подключения внешних устройств, групповой доступ к файлам), 3 карты памяти Kingston Micro SD, объектив Black Eye Macro 20X.

Увидимся завтра на выставке!