Совсем недавно у нас прошла первая выставка мобильных фотографий, где были представлены лучшие работы, сделанные на смартфон. Пришло много людей, мы общались, отвечали на вопросы, делились советами друг с другом. Кроме этого желающие попали на интересный мастер-класс с кучей призов.

DSCF0065-web

DSCF0087-web

DSCF0144-web

DSCF0160-web

Как мы и обещали, выставка будет проходить регулярно и второй ивент пройдет уже в субботу 30 июля.

Видео-приглашение:

В этот раз мы распечатаем не только кадры победителей рубрики Мобифото, но и работы нашего комъюнити. Чтобы твоя фотография попала на выставку, поставь хештег #KaddrMobiShow2 на ОДИН свой шедевр сделанный на смартфон. Лучшие снимки, по нашему мнению, окажутся на стене выставки и в конце вы сможете забрать их себе. Дедлайн, когда вы можете прислать фотографии по хештегу – 21.07.16 (до конца дня).

Остальные смогут прямо на выставке распечатать свою одну САМУЮ красивую фотографию в небольшом размере и подвесить на стенде.

Выставка пройдет в студии F11, которая находится по адресу улица Вячеслава Липинского, 4, на втором этаже. Двери выставки будут открыты с 12:00 до 18:00.

DSCF0023-web

DSCF0028-web

DSCF0031-web

Вход бесплатный и свободный, но если вы хотите участвовать в розыгрыше ценного приза, зарегистрируйтесь по ссылке, распечатайте билет и уже на выставке бросьте его в специальный бокс.

DSCF0095-web

DSCF0248-web

DSCF0294-web

DSCF0302-web

DSCF0307-web

DSCF0348-web

С 15:00 до 16:00 в соседнем зале состоится мастер-класс, где мобильный фотограф расскажет о том, как сделать ваши фотографии на смартфон еще лучше. Вход на мастер-класс снова бесплатный, но количество мест ограничено – поспешите зарегистрироваться по ссылке. При входе на мастер-класс нужно будет предъявить билет в любом удобном для вас виде.

Спонсоры плашка_728

Хотим сказать спасибо нашим спонсорам – компаниям Samsung, Gramofon, Cyfrolab, Black Eye и студии F11 за тёплый приём. Без них ивент бы не состоялся.

Призы_728

Среди призов, которые у вас будет возможность выиграть на ивенте – 3 инстабука от Gramofon и объектив Black Eye.

Конкурсы от Gramofon.ua

Gramofon

Все посетители выставки будут иметь возможность получить инстабук от Gramofon.ua. Для этого нужно сделать красивую/креативную/гениальную фотографию на выставке и опубликовать ее в инстаграме с хештегом #KaddrMobiShow2. Мы выберем лучшую работу в понедельник, 1 августа в рубрике ответы на вопросы в прямом эфире в 10:00. Всем удачи, у каждого есть шанс.

Выставка 2_инста_728

Еще одна возможность выиграть второй инстабук есть у всех и даже у тех, кто не сможет попасть на выставку. Мы запустили розыгрыш в инстаграме вместе с @gramofon.ua
Условия конкурса очень простые:
1) Подписаться на @kaddrofficial и @gramofon.ua
2) Сделать репост нашей фотографии по ссылке в свой профиль инстаграма.
3) Написать у себя под фото: “Участвую в конкурсе @kaddrofficial с призом – инстабук от @gramofon.ua “
4) Поставить хештег #KaddrMobiShow2
5) Написать в комментариях к нашей фотографии по ссылке (из 2-го пункта) свой порядковый номер.
Победителя мы определим прямо во время выставки через сайт random.org и если победитель будет присутствовать, то вручим ему сертификат на инстабук. Если же вас на ивенте не будет, то отправим почтой в любую точку мира.
Желаем всем удачи и до встречи на выставке!