В прошедшую субботу, 23 ноября в Киеве состоялся 2DMeetUp 2013, на котором мы отпраздновали день рождения kaddr.com и keddr.com, а также официально представили новый проект — veddro.com. Мероприятие прошло в академии искусств на территории комлекса Комфорт Таун. В зале собралось около 500 человек, не включая наших партнеров. Последние показали на 2DMeetUp свои новинки: фотоаппараты Fujifilm, Panasonic и Sony, смартфоны и планшеты Samsung, ASUS, HTC и Sony. В этой заметке мы расскажем о том, как все прошло, покажем видео- и фото-отчет.

Смотрите видео-отчет с митапа:

Для начала, хотим поблагодарить всех спонсоров и партнеров ивента. Без Samsung и ASUS все было бы совсем не так круто. Samsung организовали угощения с символикой бренда и кеддра. ASUS также инвестировали во всеобщее счастье. Кроме этого, Panasonic прямо на мероприятии разыграли фотоаппарат за лучший фотоотчет митапа. Наш партнерский магазин Stylus.com.ua разыграли умные часы COOKOO Watch, браслет Fitbit Flex и три сертификата на покупку в магазине: на 200, 500 и 1000 грн. Магазин 3ona51.com разыграл на митапе беспроводные мышки и клавиатуры Rapoo. В финале мероприятия, компания ASUS разыграла среди всех зарегистрировавшихся планшет ASUS MeMo Pad 10 с фирменным кавером. В этому году, как я считаю, призы были очень крутые. К слову, смарт-часы забрал человек, приехавший за 4500 километров!

Вначале показал свой тизер за прошедший год кеддр. Сразу после него выступили с презентацией основатели кеддра и сооснователи каддра и веддра, Саша и Сёма.

После этого показали свой тизер мы, в лице Олега и Антона. А также рассказали о своих достижения за прошедший год и планах на следующий.

Последними показали свое крутейшее видео веддро, а затем рассказали подробности о проекте в лице Саши и Димы.

Компания Samsung поздравила лично Сашу и Сёму настоящими кедрами, задекорированными смартфонами.

На фото ниже — основная команда кеддра, каддра и веддра.

ASUS дарит планшет, победитель выбирается из списка зарегистрированных пользователей:

Panasonic разыгрывает фотоаппарат за лучший репортаж с митапа:

Stylus разыгрывает призы и сертификаты на покупку чего-угодно в магазине:

3ona51 разыгрывает мышки и клавы от Rapoo:

Галерея фотографий с мероприятия. Пишите в комментариях, если вы есть на фото.