Сегодня мы хотим вам показать репортаж со студийной съемки, которую провел фотограф Олег Трушков для музыкальной группы Mission 3:16. Особенность данной съемки в том, что при ее проведении использовался искусственный снег, дым и ветер для воссоздания реалистичности задуманной идеи. А сама идея заключалась в демонстрации силы, стойкости и упорства команды в тяжелых и изнурительных условиях снежного шторма.

Самым большим вызовом в проведении данной съемки был контроль над всеми важными аспектами одновременно, а это:  качество и количество падающего на модель снега, рассеянность и заполнение дыма, правильная подходящая эмоция актера (модели)…и добавьте к этому шум от работающих машин, более 10 человек на площадке и рубилово от Linkin Park для соответствующего настроения :) В общем, было весело, а как именно смотрите в видео отчете. http://olegtrushkov.com/blog/2013/11/making-of-mission-316-blizzard-shoot/

Детальное описание и фотографии процесса съемки, а также схему использованного света смотрите в блоге у Олега по ссылке.

Видео-отчет со съемки:

Схема света:

Фотографии, полученные во время съемки:

Галерея снимков в большом размере: