Видеограф Пол Трилло создал короткометражный фильм о жизни iPhone, снятый и смонтированный с помощью этого мобильного устройства. Таким образом рекламируется мобильное приложение для редактирования видео Cameo.

Восьмиминутный ролик начинается с производства телефона на фабрике и показывает будни его владельца. При этом все кадры сделаны с перспективы iPhone, так что именно он является главным героем повествования. В фильме телефон используется для звонков, делает снимки еды, селфи хозяина, получает текстовые сообщения, падает в воду, попадает в ремонт и так далее – словом, выполняет все обычные функции современного смартфона.

Стоит отметить, что при создании фильма было задействовано достаточно много людей, только актеров насчитывается 15 человек. Смотрится постановка очень профессионально, что и не удивительно, так как Пол Трилло занимается созданием рекламы и коротких видеороликов профессионально. При этом автор отличается завидной оригинальностью, взгляните хотя бы, как он презентует себя и свое творчество, вот его шоурил: