Каждый год Instagram устраивает встречи для поклонников мобильной фотографии по всему миру – World Wide InstaMeet. Очередная встреча WWIM12 пройдет 3-4 октября в каждом уголке планеты Земля.

Если вы трушный инстраграмщик и ваш смысл жизни это снимать/обрабатывать/загружать фото в Instagram, то бегом искать организатора WWIM12 в вашем городе. Либо же, вы можете закатить свой инстамит, с блэкджеком ну и сами знаете кем. А ниже я оставлю несколько ссылок на организаторов митов в разных городах.

У киевских инстаграмеров будет целых два мита. Первый пройдет 3 октября и начинаться в лесной части Китаево. Огранизатор встречи – официальное сообщество инстамографов Киева – @igerskiev. 

Добрый вечер друзья! Надеемся ожидание не было мучительным , в эти выходные 03.10.15 , хотим пригласить вас на Киевский #WWIM12 (Worldwide InstaMeet)- всемирное собрание Инстаграмеров, которое пройдет во всех уголках мира уже в 12й раз. Его темой станет публикация #todayimet – портреты тех кого вы встречаете во время Instameet-ов. Потому призываем вас готовить оригинальные образы и атрибуты к ним).Встреча будет начинаться в лесной части Китаево , а завершаться в уютном Бургер баре. К слову о партнерах , каждый участник встречи может получить LUCKY card – на бесплатный бургер в сети ресторанов #starburgerua , компания #cifrovic дает возможность троим победителям воспроизвести свои фото (на пенокартоне,в виде постера, а также на фотобумаге , в зависимости от призового места) , компания #Woodio разыграет крутые деревянные чехлы . Начало 03.10.15 / 12:00 / Китаево . Все подробности по условиям , маршруту ищите у нас vk.com/igerskiev . Репосты приветствуются и помните Instagramers Kiev это вы ! Design by @galvik

Фото опубликовано Instagramers Kiev (@igerskiev)

Вторая встреча будет 4 октября и ее организатором выступил Евгений Верютин(@ev_4rl). Оставляйте комментарии у него под фото, что бы записаться на мит.

Уважаемые участники #инстамита #wwim12 ! Добрый день всем!?✌️ Многие уже получили план мероприятия в DIRECT, кому удобнее получить план #instameet лично на моб. телефон, прошу написать мне: WhatsApp/viber: +3 8 063 560 79 96 (Евгений) (главное не забудьте указать как вы подписаны в instagram)? Кто еще желает принять участие, можно записаться на мит в течении 2х дней!?? Спасибо за внимание, всем peace ✌️ жду на инстамите ?

Фото опубликовано Евгений Верютин (@ev_4rl)

Для любителей мобильной фотографии из Львова, WWIM12 проведут совместно Ростислав Сливинский(@exploratorius) и @igerslviv.

 

Спешу оповестить Вас, дорогие друзья, что 3 октября состоится Worldwide Instameet Day XII ( #WWIM12 ), и мы хотим собраться вместе с вами, совершив поход в горы! ( #WWIM12_Carpathians) ?Тематикой мита будут портреты, в честь этого @instagram предлагает отмечать фотографии тегом #todayimet , а портретов на инставстречах мало не бывает? Локацией мита будут пейзажные Карпаты, а конкретно – село Пылипец, Закарпатская область. Там мы поднимемся на г.Гімба, совершим поход к водопаду Шипот, наделаем очень много красивейших кадров, ну и прекрасно проведём время! ?⛺️?? ✉️ Желающие поexaть на мит пишите на почту([email protected]) или в Direct. За деталями мита(маршрут, время выезда) и вопросами касательно расходов также обращайтесь в Direct, Vk, Facebook ко мне , @igerslviv и @steb_nick . До встречи на #WWIM12_Carpathians ! #communityfirst #instameet #igers #igerslviv #Ukraine #igukraine #instagramrussia #igerslviv_wwim12

 

Фото опубликовано Rostyslav Slivinsky (@exploratorius)

Так же встречи инстамографов пройдут в таких городах, как: Полтава, Харьков, Одесса, Николаев и Черкассы.

А ось і довгоочікуваний анонс Інстазустрічі, яка відбудеться цієї неділі!!!?? #WWIM12_Poltava В честь Worldwide Instameet Day 12 (#WWIM12 ) , яке проводить @instagram декілька разів на рік, ми хотіли би з Вами зібратись, зустріти давніх знайомих і познайомитись із новими людьми? Локацією буде Ботанічний сад Полтавського національного університету ім. В.Г.Короленка 1.Місце та час зустрічі: м.Полтава, Корпусний сад, біля Орла об 11:00 ? 2. Тематика міту: Інстаграм пропонує фотографувати більше людей, яких ми зустрінемо на зустрічі і закликає відмічати тегом #todayimet такі світлини. Тому тематика – портрети. ??? 3. Що з собою брати: реквізити, які можуть бути цікаві у кадрі, будь то мантії, рамки, кульки гелієві, все залежить від Вашої фантазії? За більш детальною інформацією звертайтесь у Дірект або сюди до нас, або до @yulya_saltovska ❓ Приходьте, буде цікаво та весело! До зустрічі на Інстазустрічі?? Тег зустрічі: #WWIM12_Poltava Photo: @yulya_saltovska #Ukraine #Poltava #Igers #Igukraine #communityfirst #Instameet #instagramrussia #инстаграмнедели #Полтава #Україна #igerspoltava Фото опубликовано Instagramers Poltava (@igerspoltava)

 

? В это воскресенье состоится 12 Всемирный Инстамит! Выходные – это отличный вариант провести время на природе, пока не стало еще не совсем холодно. Поэтому в рамках #WWIM12 мы приглашаем вас на прогулку в лесопарк! •4 октября в 12:00, мы будем ждать вас у входа в Парк Горького, что бы познакомится, сделать много прекрасных фотографий и насладиться приятным общением. •Инстаграм рекомендует фотографировать больше людей, которых мы встретим на инстамите и призывает отмечать это снимки тэгом #todaymet . Поэтому тема- портреты. •Мы будем использовать цветные дымовые шашки, поэтому просьба скинуться по 20грн. •Возьмите с собой реквизит, который может быть интересными в кадре. Придумайте себе интересный осенний образ, воспользуйтесь вдохновением! Будем рады даже самым безумным идеям? Для более подробной информацией или вопросы пишите @anita_gimpel ? Будет здорово, присоединяйтесь! Хештэг встречи: #WWIM_kh наши предыдущие инстамиты: #kharkiv_instameets ?#igerskharkiv

 

Фото опубликовано Instagramers Kharkiv (@igerskharkiv)

 

Одесситы, привет! Мы рады вам сообщить, что отныне наш любимый родной город официально нанесен на карту всемирного сообщества Instagramers! Многим из вас известно, что в эти выходные, 3-4-го октября, пройдут worldwideinstameet’ы, и в этот раз мы будем рады собрать вас и в Одессе. В рамках #WWIM12 мы приглашаем вас на встречу, которая состоится в воскресенье, 4-го октября, на территории коттеджного посёлка «Сосновый берег» (на Южной дороге). Мы будем ждать вас в 14:45 на проходной. ВАЖНО: коттеджный посёлок является закрытым, поэтому просим никого не опаздывать – в 15:00 всех собравшихся пропустят на территорию. Если у вас нет личного автотранспорта, туда можно без проблем добраться маршруткой №121. Те, кто будут на машинах, смогут заехать на территорию. В этот раз сообщество @instagram предложило посвятить встречу #todayimet портретной съёмке – приезжайте знакомиться с единомышленниками, делать портреты и с удовольствием проводить воскресный день на природе (прогноз обещает солнышко). Официальный тэг нашей встречи: #WWIM12Odessa . По всем вопросам и уточнениям пишите в комментарии ниже или в директ. Ваши, команда @igersodessa ? Фото опубликовано Instagramers Odessa | UA ?? (@igersodessa)

 

Совсем скоро состоится 12-й Всемирный инстамит! Сообщество @instagram празднует свое пятилетие, и мы не можем пропустить это событие! Заинтересовали? Следите за новостями тут или в нашей группе (кликабельная ссылка в описании профиля). По вопросам пишите Марине (@m_kyrnitskaya) или Вере (@verapasko) #wwim12 #wwim12mk #instameetnikolaev #igersnikolaev

 

Фото опубликовано Instagramers Nikolaev (@igersnikolaev)

Инстамит состоится 3 октября, то есть в эту субботу.?Место сбора Речной Порт (у входа в здание Реч. Порта со стороны дороги). ?Время сбора 12:30 ждем 15 минут и выходим. ?Кто будет ставьте➕ Так, что же такое инстамит ? С момента создания Instagram его пользователи организуют встречи, чтобы пообщаться, сделать совместные фото и почерпнуть вдохновение друг у друга. Все идут по заданному организаторами маршруту и делают фото при чем не важно на что они будут сделаны, на зеркалку или телефон, на мыльницу или на пленочный фотоаппарат, главное на инстамите это делать фото и в большом количестве. Фото опубликовано @igerscherkasy

К слову, на прошлую встречу WWIM11 в Киеве собралось больше 100 человек. Вот несколько фотографий: