13 февраля 2016 года в Киеве состоится Photomob 2016 – ивент для профессиональных фотографов и видеооператоров.

Цель мероприятия – вывести рынок фото- и видеоуслуг на более профессиональный уровень. Формата выставки – приятное общение с профессионалами своего дела о бизнесе. В первую очередь она будет полезна для  профессиональным фотографов и видеоператоров, которые зарабатываю себе на жизнь оказанием услуг по фото- и видеосъемке и продаже сопутствующей продукции (печать фотографий, изготовление фотокниг и.д.). Но и любителям, которые любят свое дело также будет, что посмотреть и пощупать своими руками.

Kaddr.com был на прошлом Photomob 2015 и даже снял видео, которое передает атмосферу мероприятия. Давайте вспомним, как это было:

Photomob 2016 состоит из двух блоков – Exhibition и Study. Exhibition – выставка фото- и видео- техники, где производители предоставят свои новинки для тестирования. Также компании, работающие на рынке фотокниг, упаковки и аксессуаров, расскажут о новых возможностях. Study – известные спикеры проведут лекции на тему: “фотография (видео) как бизнес”, раскроют вопросы раскрутки в соц. сетях, работы с VIP клиентами, юридических особенностей бизнеса.

Стоимость участия при условии регистрации и оплаты:

с 16.01 по 5.02 – 300 грн

с 6.02 по 13.02 – 400 грн

Количество мест ограничено, так что поспешите! Состоится выставка Photomob 13 февраля 2016 года в Киеве, в КВЦ Парковый (Парковая дорога 16а, вертолетная площадка)

Время проведения – с 11:00 до 18:00.

Больше информации смотрите на сайте photomob.com.ua и соц. сетях – VK и FB.