Мы провели уже две выставки мобильных фотографий, где были представлены лучшие работы, сделанные на смартфон. На нашем ивенте побывало много людей, мы общались, отвечали на вопросы, делились советами друг с другом и даже печатали фотки со смартфонов прямо на месте. Кроме этого желающие попали на интересные мастер-классы с кучей призов.

#1 Выставка 3 kaddr.com #2 Выставка 3 kaddr.com #3 Выставка 3 kaddr.com #4 Выставка 3 kaddr.com #5 Выставка 3 kaddr.com #6 Выставка 3 kaddr.com #7 Выставка 3 kaddr.com #8 Выставка 3 kaddr.com #9 Выставка 3 kaddr.com #10 Выставка 3 kaddr.com #11 Выставка 3 kaddr.com

Видео-приглашение:

Новая выставка пройдет в субботу, 12 ноября.

На стене будут вывешены работы победителей рубрики Mobifoto, авторы которых смогут забрать их в конце мероприятия, а также другие интересные серии фотографий.
Выставка пройдет в студии F11, которая находится по адресу улица Вячеслава Липинского, на втором этаже. Двери выставки будут открыты с 12:00 до 18:00.

Вход бесплатный и свободный, но если вы хотите участвовать в розыгрыше ценного приза, зарегистрируйтесь по ссылке, распечатайте билет и уже на выставке бросьте его в специальный бокс.

Призы

Мы разыграем кучу призов, за один из них можно побороться уже сейчас (читайте условия ниже), за остальные – на самом ивенте. Среди призов – три сертификата на очень качественные инстабуки от Gramofon.ua, премиальный набор из широкоугольного и макро объективов Black Eye, 2 карты памяти Kingston Micro SD SDC10G2/16GB, 1 высокоскоростная карта памяти Kingston Micro SD SDCA10/32GB, а также очень полезный в повседневной жизни медиакомбайн Kingston MobileLite Wireless G3.

Два конкурса от Gramofon.ua:

Gramofon конкурс

Условия розыгрыша первого инстабука:

  1. Подписаться на @kaddrofficial и @gramofon.ua
  2. Сделать репост этой записи себе в профиль.
  3. Написать у себя под фото: “Участвую в конкурсе @kaddrofficial с призом – инстабук от @gramofon.ua “
  4. Поставить хештег #KaddrMobiShow3
  5. Написать в комментариях к этому посту в инстаграм свой порядковый номер.

Победителя мы определим прямо во время выставки через сайт random.org и если победитель будет присутствовать, то вручим ему сертификат на инстабук. Если же вас на ивенте не будет, то отправим почтой в любую точку мира.

Условия розыгрыша второго инстабука:

  1. Сделать фотографию во время самой выставки и опубликовать в своём профиле в инстаграм
  2. Креативно/интересно сделать подпись для нее
  3. Поставить хештег #KaddrMobiShow3

Победителя мы определим в лайв в рубрике Q&A, 14 ноября.

Конкурс от Kingston

Kingston G3

Чтобы выиграть Kingston MobileLite Wireless G3 нужно:

  1. Сделать сногсшибательно красивую и оригинальную фотографию во время самой выставки и опубликовать в своём профиле в инстаграм
  2. Поставить хештег #KaddrMobiShow3

Победителя мы определим в лайв в рубрике Q&A, 14 ноября.

С 13:00 до 15:00 пройдет интерактивное обсуждение фотографий наподобие рубрики Instapota. В это время каждый посетитель выставки сможет показать одну свою работу, а мы расскажем, что в ней можно было улучшить во время съемки, или на этапе пост-обработки.

Антон Ткаченко

С 15:00 до 16:00 в соседнем зале состоится мастер-класс, где Антон Ткаченко расскажет о своих секретах фотографии людей на смартфон. Вход на мастер-класс снова бесплатный, но количество мест ограничено – поспешите зарегистрироваться по ссылке. При входе на мастер-класс нужно будет предъявить билет в любом удобном для вас виде.

Спонсоры плашка

Хотим сказать спасибо нашим спонсорам – компаниям ASUS, Kingston, Gramofon, Cyfrolab, Black Eye и студии F11 за тёплый приём. Без них ивент бы не состоялся.

Увидимся на выставке!