12 марта в Киеве пройдет ежегодная встреча для фотографов и видеографов – Photomob 2017. Кто следит за нами, знает что мы уже два года в подряд посещаем этот ивент и в этом году тоже собираемся прийти на него.

На это мероприятие привезут свои новые фотоаппараты, видеокамеры и объективы такие компании как: Sony, Nikon, Panasonic, Pentax, Olympus. А еще будет много стендов аксессуарами для съемки: свет, штативы, фотопринтеры, графические планшеты и многое другое. 

Помимо этого пройдут различные тренинги и мастер-классы, где вы сможете подчеркнуть для себя много интересной информации и задать интересующие вопросы спикерам. В этом году на мастер-классах будут подняты следующие темы:

  • Как заработать на стоках
  • Как фотографу работать с сетевым рекламным агентством
  • Что нужно, что бы работать с глянцем
  • Возможно ли украинскому фотографу стать успешным в Нью-Йорке
  • Как запускать дроны и как хобби превратить в успешный бизнес
  • Как оставаться успешным свадебным и семейным фотографом много лет

Впервые в этом году на Photomob состоится Portfolio review. Portfolio review – это мировая практика знакомства редакторов журналов, представителей кинокомпаний и продакшн-студий, организаторов выставок с талантливыми фотографами и видеоператарами. Кто среди экспертов – Влад Иваненко (Главный редактор Playboy Ukraine), Ярослав Зайчук (Креативный директор издательского дома Edipresse-Ukraine), редактора журналов VIVA! Украина, Domus Design, Твой малыш, Мой ребенок , продюсеры одних из самых известных продакш-студий BelkaStrelka, Red Glass, Beloesuhoe и т.д.

Видео-отчет с Photomob 2015:

Видео-отчет с Photomob 2016:

Количество мест ограничено, так что поспешите! Состоится выставка Photomob 12 марта 2017 года в Киеве, в Конгресс-холл «Космополит» (ул. В. Гетьмана, 6).

Время проведения – с 10:00 до 18:00.

В продаже будут два типа билетов – PRO и SUPERPRО. Первый даже возможность посетит выставку и лекции в одном зале. Второй же – выставка + лекции в двух залах.

И именно билет SUPERPRО мы РАЗЫГРАЕМ среди всех наших подписчиков и читателей. Все что нужно сделать – репостнуть ЭТОТ ТВИТ с постом из нашей официальной странички в Твитер. Победителя мы определим в прямом эфире в понедельник во время Q&A.

Больше информации смотрите на сайтах photomob.com.ua и pr.photomob.com.ua. Успейте зарегистрироваться и купить билет прямо сейчас, так как до 3 марта будут действовать скидки.