Вот уже в четвертый раз студия F11 открыла свои двери для того чтобы мы смогли провести там очередную выставку мобильной фотографии, где были представлены работы лучших мобильных фотографов, победивших в нашей рубрике Mobifoto, а так же наши фотографии с недавнего инстатура по Украине.

Выставка прошла в субботу 10 июня в Киеве по адресу: улица Вячеслава Липинского, 4, на втором этаже (студия F11). Как всегда у нас получилось очень интересное мероприятие. И это не мои слова, а слова всех посетителей выставки, а их в этот раз было немало.

Видео-репортаж с места событий:

Помимо красивейших фотографий, посетители имели возможность протестировать новые телефоны Huawei P10 и P10+, на которые, кстати, и были отсняты все фотографии в нашем путешествии.

    

А еще компания Panasonic привезла свои компактные камеры LX15 и GX800. Вдруг кому-то качества камеры в смартфоне уже не достаточно и он подыскивает что-то более серьезное, но при этом такое же компактное, тогда это отличные варианты.

После официального начала в 12:00 мы вместе с нашим комъюнити рассматривали напечатанные фотографии, общались, нам задавали вопросы и просто фотографировались.

Позднее, в 13:00 мы провели рубрику Instapota в лайв режиме, где обсуждали снимки желающих.

В этот раз мы пригласили очень интересную гостью на мастер-класс, чтобы она поделилась своим опытом и дала дельные советы. В качестве спикера выбрали Ангелину Гольт. Ее фотографии печатались в престижных американских изданиях, одна из них висит в центральном офисе Netflix, у нее множество коммерческих заказов на рекламную фешн арт съемку. И нужно сказать, что этот мастер-класс был одним из тех, когда сидишь с открытым ртом и взахлеб воспринимаешь всю информацию, к тому же с излишней долей юмора и вот этими “девчачими милыми нюансами”. Было действительно очень интересно, за что большое спасибо Ангелине. Мы записывали видео с мастер-класса, так что если вам интересно увидеть его часовую версию у нас на сайте/канале – напишите в комментах и поддержите лайком.

После этого был еще один интересный мастер-класс от Алексея Ганюшина от сайта malevichpro.com. Он рассказал о том, как правильно обрабатывать фотографии, как грамотно печатать, а потом еще и адекватно оценивать результаты.

Также мы разыграли 2 приза на выставке – быструю карту памяти Kingston 64 GB microSD с адаптером на SD и премиальный макро объектив Black Eye Macro 20x. Их счастливые обладатели ушли с ивента уже вместе с ценными подарками. А вот мультимедийный комбайн Kingston MobileLite Wireless G3 мы отдадим тому, кто запостит в инстаграм с хештегом #kaddrmobishow4 фотографию, сделанную во время ивента и мы в прямом эфире в рубрике Q&A выберем победителя среди всех работ.

Хотим сказать спасибо нашим партнерам, без которых ничего этого не было бы – компании Huawei Украина за классные смартфоны, Panasonic Украина за отличные камеры, Black Eye за топовые линзы для телефонов, Kingston за полезные аксессуары, malevichpro.com за профессиональную печать и студии F11 за то, что приютили нас.

Галерея фотографий с выставки:

Надеемся, что эта выставка понравилась вам настолько же, как и нам. Кто был на ней – отпишитесь в комментах, что вам понравилось, не понравилось, запомнилось и хотелось бы изменить в следующий раз :)

Видео-репортаж с места событий: