В этом видео рассказываем про офигенные аксессуары для съемки фото и видео, которые облегчат твою работу, или хобби.

Уровневый адаптер с полусферой Cavix DY-60N – Эта штука поможет гораздо быстрее и точнее выставлять горизонт на видеоштативе, если поверхность неровная, чем если это делать привычным способом, изменяя длину одной из ног.

Настольный штатив Cavix LS-02 – Это мини-штатив в комплекте с хорошей шаровой головой, который позволить устанавливать камеру очень низко на полу, или удобно держать в руках в режиме влогера.

Зажим для смартфона Cavix SJ-03 – Металлически штатив с мягкими подкладками, чтобы не поцарапать корпус телефона и очень надежным зажимом

Штативная шаровая фото-голова Cavix H40 – Отлично выполненная шаровая голова с большим шариком, возможностью панорамирования в двух плоскостях для видеосъемки, удобной рукояткой для зажима и регулятором степени усилия для зажима.

Быстросъемный L-кронштейн Cavix A6300L для Sony A6000, A6100, A6300, A6400, A6500, A6600 – Эта штука крепится на камеру, учитывая пазы в нижней части, очень надежно крепится и являет собой площадку формата Arca Swiss, при чем закрепить камеру можно как в горизонтальном положении, так и вертикальном для съемки в Instagram stories, Facebook stories, YouTube сюжеты, TikTok. Также здесть есть резьба 1/4″.

Универсальный зажим Cavix TC-90 – С этой компактной штукой вы сможете закрепить смартфон, экшн-камеру, LED-свет, микрофон, или внешний дисплей буквально где-угодно – на столбе, дереве, заборе, лавочке и т.д.

Шарнирное крепление Cavix MZ-130 – Эта универсальная штука предназначена для крепежа LED-панели, микрофона, внешнего дисплея на зажиме Cavix TC-90, штативе Cavix LS-02 и прочих девайсах с резьбой 1/4″.

Больше инфы про аксессуары Cavix по ссылке.

Вводи промо-код KADDR, чтобы получить скидку.

Снято в 4K 60fps на Panasonic S1H.