Ни для кого не секрет что iPhone 7 и iPhone 7 Plus имеют защиту от воды и пыли. Она позволяет погружать смартфоны на глубину до 1 метра на 30 минут. Это, конечно, очень хорошо. Но что делать когда вы хотите понырять глубже и при этом сделать парочку фоток на свой телефон? Компания ValsTech тоже задалась этим вопросом и решила сделать специальный кейс для глубоководного погружения iPhone 7 и iPhone 7 Plus. С его помощью можно нырять на глубину до 100 метро.

Этот защитный бокс имеет все нужные элементы управления смартфоном. Так что никакого специального софта для него не нужно, можно пользоваться стандартным приложение камеры. Прямо под водой можно переключать все режимы съемки: фото, видео, панорама и slow-mo.

И переднюю и заднюю камеры смартфона защищают специальны линзы, которые не создают никаких дисторсий. Они разработаны таким образом, чтобы хорошо фотографировать не только под водой, но и на суше.

Для начала производства LenzO стартовала кампания по сбору средств на Кickstarter. Если вы внесете предоплату, этот подводный кейс обойдется вам в $230. Розничная цена составит уже $400. Так же у компании ValsTech есть аналогичные боксы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Эти и другие аксессуары вы сможете найти, перейдя по этой ссылке.