Компания Frii Designs запускает кампанию на Kickstarter по сбору средств для своего продукта – TriLens. Это удобный держатель для трех объективов, который крепится на пояс. Очень полезная штука для репортажных и свадебных фотографов, где в первую очередь важна скорость и удобство при смене объективов.

С помощью этого держателя можно переносить стекла разного размера и веса.  Самый большой объектив, установленный на TriLens, будет всегда смотреть вниз, что позволит оставлять одно свободное крепление для быстрой замены. К тому же, в комплекте идут специальные магниты, которые клеятся на крышку объектива. Они позволяют очень легко закрывать свободный байонет, чтобы внутрь не попадала пыль и грязь.

Внутри TriLens есть система стабилизации, которая подавляет раскачивание объективов при ходьбе и беге. Вся конструкция рассчитана выдерживать нагрузку до 100 килограмм. Выпускаться TriLens будет под три типа байонетов, для камер: Canon, Nikon и Sony.

Сбор средств на Kickstarter начнется 9 мая 2017 года. Разработчики надеются получить как минимум 600 предварительных заказов для начала производства. Пока не называют даже приблизительную стоимость продукта. Но вы можете оставить свою почту на официальном сайте и тогда первыми узнаете об этом.