Совсем скоро, с 17 по 19 августа 2018 года в Москве на территории Измайловского Кремля пройдет крупнейший в России Бесплатный Фестиваль фотографии и видеографии MoscowPhotoVideoFest.

Три дня подряд вы сможете участвовать во всевозможных активностях для фотографов и видеографов.

Список того, на что вы точно можете рассчитывать:

  • Лекции и мастер-классы по фото и видео;
  • Воркшопы с топовыми спикерами на главной сцене;
  • Каждый день новые оборудованные съемочные зоны и профессиональные модели на всей территории Кремля;
  • Ежедневное гаджет-шоу и розыгрыш подарков;
  • Тест-драйвы фотоаппаратов, объективов, видеокамер, вспышек и студийного осветительного оборудования от крупнейших брендов;
  • Игры, конкурсы и фотовыставка.

Чтобы понять, как это все будет выглядеть, лучше посмотреть видео-отчет с прошлогоднего фестиваля:

И самое интерестное, что вход на ивент бесплатен, хотя мы уже привыкли платить за вход на подобного рода мероприятия. Нужно всего-лишь зарегистрироваться на сайте.

Это будет главное событие в мире фото и видео лета 2018 в России. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте фестиваля: moscowphotofest.ru

Команда организаторов Фестиваля – это группа людей, которые горят единой целью – создать открытое пространство для общения творческих людей из мира фото и видео.

Партнёрами фестиваля выступают следующие компании: Panasonic, Olympus, Fujifilm, Sony, Pentax, Зенит, Sigma, Tamron, Ricoh, Profoto, Fotolab, GreenBean, Manfrotto, Lowepro, Godox, Lastolite, Tokina, Lacie, Eneloop, Hoya, Joby, Nissin, Fujitsu, Samyang, ThinkTank Photo.

А также: Qweex Production, ФотоПро, Онлайн-Трейд, Pixel 24, PhotoSale, Podium.life, Folio.