Компания ASUS анонсировала старт викторины среди пользователей на знание ее продукции, а именно – той, которая поможет организовать эффективное рабочее место дома во время карантина. Всё, что нужно сделать, это правильно ответить на 7 несложных вопросов, перейдя по ссылке. Ответы нужно предоставить до 19 апреля включительно.

Рабочее место любого человека в первую очередь связано с качественным монитором. Потребность в нем особенно возросла в период карантина, когда с одной стороны, все рабочие задачи перенеслись в «домашние офисы», а с другой существенно увеличилось время, которое все стали проводить онлайн. Поэтому для улучшения качества работы из дома с особой тщательностью стоит отнестись к качеству монитора, критически оценив, насколько хорошо он выполняет возложенные на него функции и не пора ли заменить его на более функциональную модель.

Монитор ASUS PA24AC

Монитор ASUS PA24AC

Одним из универсальных выборов может стать портативный монитор, который расширит возможности пользователя вне зависимости от сферы задач – бизнес, маркетинг или дизайн. Такой монитор одинаково хорошо подойдет как для работающего человека, так и для студента или школьника, активно включенного в процессы онлайн-обучения.

Портативный монитор ASUS MB16AC

Портативный монитор ASUS MB16AC

Специальная серия профессиональных мониторов ASUS ProArt предназначена для людей, которые выбирают полную свободу для творчества. Все мониторы серии ASUS ProArt могут похвастаться точной цветопередачей, высокой контрастностью, расширенным динамическим диапазоном, технологией ProArt Calibration и многими другими технологическими усовершенствованиями. Благодаря этому их выбирают профессиональные фотографы, цветокорректоры и режиссеры видеомонтажа во всем мире.

Если вы хотите узнать больше информации про мониторы серии ProArt, переходите на сайт по ссылке.