Последний конкурс, который мы проводили, заключался в том, чтобы описать в комментариях к посту количество хранимых у вас фотографий, их общий обьем в ГБ/ТБ, а также способ хранения снимков. А за это мы обещали подарить классный, компактный, быстрый HDD Seagate Backup Plus Portable 1TB одному единственному победителю, который будет выбран генератором случайных чисел.

В итоге, мы получили от вас 112 комментариев, которые были суммированы и получено общее количество фотографий около 2 миллионов 368 тысяч, а также их общий объем порядка 40.3 ТБ. Просто фантастические цифры! Сразу задаюсь вопросом — почему так мало работ присылается для Profifoto? Почему так мало блогов с фотографиями со съемок, поездок в интересные места, из отпуска и т.д.? Не хорошо, товарищи. Нужно подтягиваться. Напоминаю, если вы еще не писали блоги на kaddr.com, или забыли о правилах написания блогов, вот вам ссылка на них.

Это была минута лирического отступления, а теперь давайте за дело. Для определения победителя мы воспользовались услугами сайта random.org, с помощью которого и был выбран тот самый счастливый номер. Чтобы ни у кого не возникли сомнения в нашей честности, весь процесс был записал на видеокамеру. Не буду спойлерить, смотрите сами:

Поздравляем победителя с победой и просим написать нам письмо на [email protected] с темой «Приз Seagate». Приз может быть отправлен только по территории Украины. Жители других стран тоже могут участвовать и выиграть, но для получения приза им придется найти друга/родственника/знакомого, который смог бы получить в Украине приз и потом уже отправить его счастливому владельцу.

Остальных прошу не расстраиваться и продолжать участвовать в разного рода конкурсах/соревнованиях — вам обязательно однажды повезет. Кстати, совсем скоро мы будем разыгрывать не менее интересный приз. Но для его получения вам уже придется постараться гораздо усерднее. Оставайтесь на связи.