Друзья, я продолжаю рассказывать вам про интересные локации для съемки и показывать некоторые свои фотографии с этих мест. Рубрика не выходила некоторое время, поэтому у меня накопилось достаточно много фоток с разных поездок, буду потихоньку выгружать их тут.

Начну с последней поездки, в которой я был – наша небольшая экспедиция по освоению украинского Полесья. Вот тут вы можете посмотреть тизер того, что вас всех вскоре ждет :)

01-2

Я же там делал сразу три вещи: снимался в веддрошоу, снимал бекстейдж и фотографировал на свой новый SGS6Edge+. Про него можно узнать в моем обзоре. Если вкратце, то после этого смартфона я всерьез задумался, а нужен ли мне iPhone? Тем более, учитывая всю глюкавость iOS9/9.1. А тут и ПО ок, и камера просто огонь!

samsung-galaxy-s6-edge-plus-5

В общем, фоткаю на него уже несколько месяцев, смартфон просто отличный. И теперь непосредственно к поездке. Как оказалось, ехать за красивыми местами и, соответственно, кадрами, не обязательно только в Карпаты. 200-250 км от Киева по варшавке и вы в полесье. В селе Путиловичи мы просто свернули направо и поехали по лесным дорожкам, благо, автомобили позволяли.

Уже ждете новую серию #veddroshow ? :)

Фото опубликовано Sasha Lyapota (@lyapotasasha)

Но и на обычных авто заехать можно далеко, там есть красивые села. А на велосипедах – ну вообще раздолье! В общем, локация шикарная и там десятки километров всякого интересного: домиков, окошек, заборчиков, людей и, конечно же, нереально красивой природы.

  Полесье просто огонь, а осень становится моим любимым сезоном. Просто не передать словами, насколько все красочным становится! Благо, есть фото :)   Фото опубликовано Sasha Lyapota (@lyapotasasha)

По нашему маршруту были озера, а на каждом озере можно найти полузатопленные деревянные лодки. Это беспроигрышный вариант, они всегда красивы!

Фото опубликовано Sasha Lyapota (@lyapotasasha)

Очень понравилось Каменное село. Я думал, это заброшенка какая-то, а оказалось, это просто огромное количество больших камней в форме сельских домиков, образованных природой.

Фото опубликовано Sasha Lyapota (@lyapotasasha)

В этой поездке я понял, что осень – едва ли не мой любимый сезон. Именно осенью вся природа становится максимально красочной и красивой. Да и дождь не так напрягает, ведь солнце зачастую просто выжигает всю красоту, особенно днем. Осенью даже самые банальные вещи смотрятся красиво!

Фото опубликовано Sasha Lyapota (@lyapotasasha)

В завершение хочу сказать – не ленитесь останавливаться, когда увидите в поле что-то красивое. И наоборот, используйте каждую остановку для новой фотографии!

Фото опубликовано Sasha Lyapota (@lyapotasasha)

Фото опубликовано Sasha Lyapota (@lyapotasasha)