Сразу после слухов о новинках компани Canon мы перейдем к компании Nikon. Конечно, сразу оговоримся – это всего лишь слухи и верить им полностью не стоит. Но дыма без огня не бывает, так это или нет – мы расскажем вам после выставки Photokina, которая пройдет в Кельне и на которой будет команда kaddr.com. А пока – наслаждайтесь.

По слухам, Nikon должны представить на предстоящей выставке что-то весьма интересное.

Это будет полнокадровая зеркалка, которая призвана не заменить бюджетный фулфрейм D610, а, скорее, продолжить линейку D700.

Скорее всего в продукте будет установлен новый процессор Expeed 4, работающий в связке с 24Мп матрицей. Экран должен быть поворотным.

Согласно трендам, в новинке будет установлен модуль Wi-Fi  и поворотный экран, который облегчит жизнь при съемке с нестандартных ракурсов.

К тому же, камера будет весить невероятно мало, так что носить ее повсюду с собой не составит никаких проблем. Предположительная стоимость – около 2500 долларов.

Касательно технических характеристик я ничего не могу утверждать, но то, что данное устройство есть – не вызывает абсолютно никаких сомнений. Еще около недели тому назад от абсолютно, стопроцентно достоверного источника была получена информация о том, что продукт, который призван стать продолжателем D700, будет представлен на Photokina. По его словам, камера получится более чем интересная.

Так это или нет – посмотрим своими глазами на предстоящей Photokina, а все новинки, представленные на выставке, компания Nikon Украина пообещала нам на обзоры в первую очередь. Так что подписывайтесь на наш канал и делитесь своими мыслями в комментариях.